PDA

Просмотр полной версии : Волгоград ДЦ "ПЕЖО-Арконт"



ДЦ ПЕЖО
03.03.2013, 00:25
Все вопросы по модели 408 и не только можно задать тут*THUMBS UP*

PSV
09.03.2013, 17:40
Добрый день. Меня интересуют цены на ТО у меня пробег 5000 т.к. Заранее спасибо.

Юрий@@@
19.08.2013, 20:04
Собираюсь в отпуск в сентябре. В пути думаю пройти ТО-20т.км. Волгоград примерно подходит по пробегу. Отсюда вопрос. Как уровень сервиса, цены, качество? За сколько надо записываться, чтоб попасть без проблем? Прошу совета. Или сразу проработать соседние Саратов или Ростов?

Polunochnik
19.08.2013, 23:07
Собираюсь в отпуск в сентябре. В пути думаю пройти ТО-20т.км. Волгоград примерно подходит по пробегу. Отсюда вопрос. Как уровень сервиса, цены, качество? За сколько надо записываться, чтоб попасть без проблем? Прошу совета. Или сразу проработать соседние Саратов или Ростов?
За день-два обычно получается попасть к ним. Если надо точно - звоните за неделю и забивайте конкретное время.

Сервис и качество очень сильно зависит от того, кому попадет машина и какое настроение у приемщика.
Обычно все неплохо, но косяки случаются.

Ничем особым по обслуге от других ОД не отличается. Разве что расположен СЦ очень удобно, как раз у дороги, по которой все город проезжают.

Алекс
20.08.2013, 06:15
Собираюсь в отпуск в сентябре. В пути думаю пройти ТО-20т.км. Волгоград примерно подходит по пробегу. Отсюда вопрос. Как уровень сервиса, цены, качество? За сколько надо записываться, чтоб попасть без проблем? Прошу совета. Или сразу проработать соседние Саратов или Ростов?
Ездили с семьей на черное море по пути от Саратова через Волгоград заправился на лукойле солярой и недоехал до Волгограда 150 км, загорелся чек позвонили ОД Волгограда, а уних мастер на выходном как оказалось была суббота. Пришлос немного надовить на них после чего спросили через сколько будем у них и что мастера они вызовут. По уровню сервиса по моему как и везде пока не надавишь. Советую как будешь подъезжать позвони, а лучше запишись заранее.

Юрий@@@
20.08.2013, 20:43
Спасибо за помощь. Посмотрел на карте, понял где находится. Буду иметь в виду.

Юрий@@@
25.09.2013, 21:51
Советую как будешь подъезжать позвони, а лучше запишись заранее.
Заранее записаться не получилось - всё спонтанно. Как поехали в сторону Волгограда, позвонил сразу в 8 утра в "Арконт". Говорю выезжаю из Ростова, после обеда буду у вас, когда можете принять. Они - ближайшее свободное время на завтра в 17 часов. Обалдеть. Приехал к ним в три часа, говорю - несерьёзно мне ещё больше суток ждать. Рядом с салоном оказалась вполне себе ничего гостиница и совершенно чудное кафе "Беседка". Мастер Андрей пообещал сделать, что сможет. Смог он просто отлично. Машину забрал сразу. Машину начали делать с вечера, закончили утром. Так что к полудню я уже мчался дальше. Цена т.о. 6450р. Так что "Арконту" и мастеру Андрею - Спасибо за понимание и качество.
8725

Ибко Шумный
30.09.2013, 14:05
Ставил в Арконте парктроник и камеру. Несмотря на совершенно убийственные цены, поставили из рук вон плохо. Т.е. оно работает, но сами устройства просто бросили в пазуху крыла, не закрепили, не замотали. Обычно про такое говорят "криворукая халтура".

Ибко Шумный
12.10.2013, 15:24
"криворукая халтура".
Чтобы не быть голословным, вот что мне открылось под обивкой багажника. Хотя выглядит так, что блок парктроника как бы прилеплен к крылу, на самом деле это не так, оно просто валяется абы как.
9178
Началось с того, что перестала работать камера, ну я и полез смотреть.
Итоги "работы" арконта по установке парктроника и камеры:
1. качество "работы" примерно видно на фото.
2. пищалку парктроника просто бросили в короб жесткости под задней полкой, так бы и чёрт с ним, но "мастер" не догадался снять с пищалки транспортную наклейку, поэтому звук слышно едва-едва.9179
3. Камеру я ставил беспроводную, так вот приёмник они мне запитали не от родного разъёма камеры, а от контакта CDC ACC, который выдаёт +12 всегда. Поскольку приёмник не рассчитан на постоянный режим работы, то он сгорел.
Такой вот официальный сервис.
9180.
И, кстати, форма обратной связи у них на сайте не работает - две недели никакой реакции.

Юрий@@@
23.12.2013, 20:17
позвонил сразу в 8 утра в "Арконт".
НУ вот, засветился мой номер в "Арконте"! Страшное дело - рассылка. Сегодня получил смс от "Арконта", приглашают:-D... Всего-то пару тысяч км...

Рейтинг@Mail.ru