PDA

Просмотр полной версии : Деформация пластика передних дверей



pdimon
02.03.2013, 14:25
Посветило солнце и увидел такую вещь в месте красных линий, вдавлен пластик в виде линий сверху вниз на одинаковом расстоянии друг от друга, причем тоже самое и на пассажирской двери. Либо при приемке не увидел либо деформировалось от мороза. Друзья проверьте у себя, может не у меня одного так.

Позже попытаюсь сделать фото.

neX
02.03.2013, 14:56
Да, да, нормальным фотоаппаратом сфотографируйте, по вашему фотошопу ничего не понятно, у себя ничего не заметил.

Сергей
02.03.2013, 15:02
С этим нужно не сюда а к ОД, на сказки смахивает. Хотел бы фото сделать сделал бы.

сирый
02.03.2013, 16:11
Эт наверно литье пластика такое .... скорее всего изнутри будут такие же полосы вертикальные,так сказарь ребра жесткости.....

Xramovnik
02.03.2013, 17:15
Посветило солнце
У меня солнце давно светит, в салоне градусник оставлял до 45 градусов температура поднималась. И ничего.

pdimon
02.03.2013, 17:18
Сфоткал, но очень плохо видно, вот когда прямые солнечные лучи на панель, тогда видно отчетливо. 2611

Сергей
02.03.2013, 18:35
Всё ровно никакой деформации пластика от солнца по фото невидно.

neX
02.03.2013, 18:50
Сфоткал, но очень плохо видно, вот когда прямые солнечные лучи на панель, тогда видно отчетливо.
На задних тоже есть ? Вообще проверьте толщину лакокрасочного покрытия, или езжайте на сервис по кузовщине, пусть дверь разберут и посмотрят, вдруг авто упавшее с автовоза. Только сначала не к диллеру, а к независимым, чтоб знать, какие претензии диллеру предъявлять.

gram
02.03.2013, 19:09
если дверь разберут, то доказывать потом что не сам дверь криво собрал уже будет трудновато

RUS-53
02.03.2013, 19:12
На задних тоже есть ? Вообще проверьте толщину лакокрасочного покрытия, или езжайте на сервис по кузовщине, пусть дверь разберут и посмотрят, вдруг авто упавшее с автовоза. Только сначала не к диллеру, а к независимым, чтоб знать, какие претензии диллеру предъявлять.
Всех пытаетесь уронить с автовоза? Наверное все же хромает сборка и качество материалов. Не бывает ничего бесплатного, вот и получили лего.
Самый первый бугор видно даже очень отлично.

Defon
02.03.2013, 19:24
У меня такой же узор на пластике, давно заметил, от температуры мне кажется не зависит, думаю особенность литья пластика. Заломы видны только на солнце :) не парьтесь :)

сергей 76
02.03.2013, 19:29
Всех пытаетесь уронить с автовоза? Наверное все же хромает сборка и качество материалов. Не бывает ничего бесплатного, вот и получили лего.
Самый первый бугор видно даже очень отлично.
Rак видно не исправился RUS-53 , пора снова на отдых отправлять , а то ругань на форуме будет . Админы вам это надо?

ospa
02.03.2013, 21:14
сергей 76, еще чуток посмотрим, а потом решим.
По поводу фото. чет я там ничего не увидел, но такой дефект(если он есть), сложно заснять на фото, у себя вроде не замечал, будет солнце - гляну.

RUS-53
02.03.2013, 21:30
Сергей 76, я не мальчик и исправляться мне не зачем. Если есть косяки, значит они есть, зачем скрывать и удалять с форума информацию? Люди индивидуалы и имеют свою точку зрения, у нас не 30-50 годы 20 века, я не вхожу в состав серой безликой массы. Зачем льстит себе и другим в том, что его авто идеально, а если учесть его размер, то и маленькие недостатки это не недостатки.

Правила форума не запрещают мне высказывать свою точку зрения!

Если человек пишет, что у него есть бугры, они есть и верю я ему. На мои посты набрасывались и что, все недостатки признаны ОД. Ничего не придул, есть претензии и ответы. Может Вам нужно пересмотреть свое поведение на форуме и понять что негативные отзывы будут.

Димарик
02.03.2013, 22:36
У каждой машины есть свои недостатки и косячки в любой стоимости от 200тыщ руб до плюс бесконечности.нету идеальных авто,все хорошие машины делались до 2000года и там звучало понятие движки милионники например,потому что машины делали чтобы они долго ездили и не ломались а щас наоборот производители поняли что на запчастях намного можно больше заработать чем на продажах,щас мерседес так косипорит но никто его не обсуждает,это же мерседес германия! а что германия эталон качества теперь уже нет,а коробки дсж фольксваген прекрасно знает что они Г.....но но всё таки ставит их,и таких примеров великое множество,авто стоит своих денег и удовольствия от него получаешь намного больше чем расстройства а есть косячки они мелкие и их можно исправить самому или с помощью ОД.ТАК что извините меня за грубость но тут уже идет просто ДЕБИЛИЗМ И МАРАЗМ!!!!!!!!!!!

rigot
02.03.2013, 22:57
о боже*CRAZY*..такое чувство некоторые намеренно ищут что-то в машине, чтобы написать негатив

Xramovnik
02.03.2013, 22:59
.такое чувство некоторые намеренно ищут что-то в машине, чтобы написать негатив
Коту делать нех... вот он яй...а и лижет.... По другому не скажешь.

Defon
03.03.2013, 15:48
У меня тоже на обшивки заломы, но я на них не обращаю внимание, есть.... Да и..... с ними, смотрите на вещи проще ;)

сирый
03.03.2013, 20:09
намеренно ищут что-то в машине
+1000.... Может и впрямь хватит к мелочи докапываться?

Ximm
04.03.2013, 11:17
господа, давайте сойдемся на том что это не заломы а пресс форма у пластика такая, у меня тоже их можно рукой ущупать, но это никак не может служить дефектом сборки тк деталь литая все же

choko
04.03.2013, 15:27
у меня тоже присутствует

Defon
04.03.2013, 21:51
Они у всех есть, просто у кого то больше видно у кого то меньше. Вот у меня еще виден прямоугольник как вмятина на торпеде где сидит пассажир. Но это легко объяснить тем что там подушка безопасности. Справедливости ради надо заметить что это все видно только под определенным углом в солнечную погоду.

neX
05.03.2013, 00:05
Как смог сфотографировал, как ни приглязывался, так и не увидел, может свет как-то не так упал, может ещё чего ) потом ещё посмотрю )
С другой стороны снимок не получился.

2727

сергей 76
05.03.2013, 00:08
А если лупу взять или микроскоп ?:)

Сибиряк
05.03.2013, 12:10
Если хочется что то увидеть, то оно обязательно привидится.

neX
05.03.2013, 12:31
А если лупу взять или микроскоп ?:)
Приму в дар микроскоп, желательно электронный :)

Рейтинг@Mail.ru