PDA

Просмотр полной версии : Витесс-авто Воронеж



telegin.mikh
26.02.2013, 22:25
Общее впечатление об авто салоне - положительное , был приятно удивлен работой салона . Ранее для покупки авто , авто салоны города Воронежа не рассматривал , благо живем 500 км. от Москвы . Впечатление от работы менеджеров в целом положительное , отдельное спасибо начальнику оттдела продаж - Константину , и кредитному менеджеру - Юлии. Авто досталось со скидкой 10 т. рублей + коврики в салон и в багажник в подарок.

Технолог
26.02.2013, 23:49
Спасибо за отзыв, сам присматриваюсь к 408, покупать буду видимо в этом салоне, сам с Нововоронежа. Может у кого то еще из области есть опыт приобретения авто в этом салоне, напишите впечатления, СПАСИБО заранее....

derik36
05.03.2013, 17:57
я тоже брал 408 в Витесс-Авто,работой салона доволен,
но коврики у них приобрёл дорого по интернету разница на тысячу и более

warlornhor
20.07.2013, 17:25
Впечатления от дилера очень положительные. Когда приходил к ним выбирать машину предлагали тест-драйв. Менеджеры очень вежливые и все рассказывают. После покупки пришлось к ним обратиться с проблемой багажника, но уже почти все исправлено. Если вы рядом с Воронежем рекомендую именно этого дилера.

Igor 408
28.08.2013, 12:05
Согласен со всеми положительными отзывами.
Не отказали в бесплатной регулировке багажника, правда опять перекосился и пришлось самому сделать всё как следует.
Пытались поставить круиз на дизель - не вышло :(
Но в целом отношение положительное к корректности и вежливости персонала. Посмотрим что будет дальше, скоро на смену масла :)

Roma J
15.04.2014, 22:29
Работой салона доволен.С первого раза круиз не пошел, но быстро все поправили, объяснили в чем была причина. В общем, первое впечатление хорошее.При продаже подарили коврики в салон и багажник.

Yureckiy
15.04.2014, 23:15
Радуют меня Ваши отзывы - переехал к Вам... Буду к ним ездить. Они только на Левом берегу?

Igor 408
02.05.2014, 09:49
Радуют меня Ваши отзывы - переехал к Вам... Буду к ним ездить. Они только на Левом берегу?
Да, переехали в новое здание на левом берегу. У нас 1 официал в городе.

Forsash
02.09.2014, 10:11
Рассказ про то как покупали авто в витесс-воронеж .В начале августа родителям приспичило купить авто , хотелось повыше , что бы в салоне места было никак в каком нибудь солярисе и в итоге выбор пал 408 пежо ( был вариант купить ситроен с4 но у меня такая уже есть и предки не захотели что бы было две одинаковые машины ) .Короче пришли в витесс , пробили по складу и выбрали 408 в комплектации актив на механике + зюзи за цвет , оставили предоплату ок 10% и умчали ждать когда придёт авто .Звонят и говорят - авто пришло , приходите смотрите .Приехали смотреть , в районе капота где значок льва подран лак , хотя видно что машину намывали но как такой косяк оставили не понятно но вроде обещали всё исправить , ну да ладно это же не шарага какая раз сказали ... .Оплачиваем 100% и опять ждём ПТС , обещали через 3 дня , а теперь самое интересное - звонят через 5 дней и начинают нести детский лепет сначала что у них какой то диллер закрылся , потом что со счётом для оплаты траблы , потом что они вообще закрываются и короче забирайте деньги , ихний директор вообще вёл себя как последний школота - на звонки не отвечал да и вообще на контакт не выходил , общались короче только с менеджерами .Сначала позвонили на горячую линию и там предков успокоили и сказали что разберутся в течении 3х дней , звонок через 5 дней , чел представился с отдела по контролю региональных диллеров и вместо того что бы рассказать что они там решили начинает впаривать авто которое находится в автосалоне в Москве .Обратный звонок на горячую линию и там девушка говорит - ваша жалоба ещё на стадии рассмотрения и вам никто ни мог звонить .После такого раздолбайства мы поехали и забрали деньги и хоть бы одна С извинилась , все позабились по углам и не дышали .Вот и думайте а оно вам надо ? А потом в ПСА удивляются почему продажи падают .

Sokol_off
02.09.2014, 13:16
Да... печаль... Одно могу сказать - уроды есть у любого дилера любой марки, как и много хороших ответственных людей. Причем вторых - больше.
Просто Вам не повезло.

Yureckiy
03.09.2014, 14:13
А у меня салон оставил Положительные впечатления! Был на ТО и на гарантийную замену руля. Все корректно, вежливо и без волокиты....

RUS-53
08.09.2014, 21:49
А потом в ПСА удивляются почему продажи падают .
Да вам радоваться нужно, купите киа рио и наслаждайтесь!

Yureckiy
15.09.2014, 16:01
Так что? Закрывают? Кто недавно был?

Leg_masterful
15.09.2014, 16:39
Добрый день!
Витесс-Авто лишился статуса официального дилера в Воронеже... По гарантии должны были заменить педаль газа и корпус топливного фильтра (наТО-2 выявили неисправность). Так вот, даже заказали детали, сказали минимум 3 недели ждать, типа детали из Франции идти будут. Прошло 3 недели и тишина, дай думаю позвоню узнаю, что да как. Звоню, а мне говорят, гарантийный ремонт мы более не оказываем, авто не продаем, счета заблокированы, инженера по гарантии у нас больше нет. Вот это новость!!! Говорю, т.е. «хана салону»? менеджер мне в ответ: да, вы правы «хана салону»… . В среду по поводу ошибок по педали газа и замены корпуса топливного фильтра поеду в Липецк к оф.дилеру.

Yureckiy
15.09.2014, 19:26
Leg_masterful, Спасибо...новость конечно не утешительная...Не понятно - что это за эпидемия. Ну не верю я что убыточные..

- - - Добавлено - - -

Leg_masterful, А по Липецку отпишитесь в отзыве...А то не за горами ТО

хххАндрейххх
15.09.2014, 19:56
У нас чесно не очень ОД но если пинать разшевелить можно. А вот ваш воронежский нахваливали очень многих знаю что квам на ТО приезжали ибыли давольны, я сам квам сабирался ехать если сваих не раскачаю*SORRY*

mario
15.09.2014, 20:20
А вот ваш воронежский нахваливали
Отсюда вывод: Работать честно у нас не выгодно, посему и прикрыли.

Garry_36
15.09.2014, 21:53
Вот такая информация на сайте пежо

ВОРОНЕЖ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР PEUGEOT
Просим Вас для покупки автомобилей обращаться к оф.дилерам в ближайших регионах: Липецк, Белгород. Для проведения сервисных работ обращайтесь, пожалуйста, в сервисный центр СИТРОЕН ЦЕНТР ВОРОНЕЖ по адресу:Воронеж, ул.Остужева, д.64, Тел:+7(473)221-77-44
394033 ВОРОНЕЖ

Leg_masterful
16.09.2014, 09:31
У нас чесно не очень ОД но если пинать разшевелить можно.
Значит будем пинать... надоела эта дергатня на 2-й передаче при плавном разгоне. Был уже один раз у вас в Липецке, КК активировали, правда до конца не смогли активировать (то работает, то нет). А у нас в Воронеже вообше ничего сделать не смогли, сказали нельзя поставить КК на 408...

Yureckiy
16.09.2014, 10:05
Leg_masterful, А мне за 6800 обещали активировать !!!! В Воронеже... Слава богу с Игорем познакомился!

хххАндрейххх
17.09.2014, 15:44
КК мне актавировали за 6000 вместе с ручкой. Я ещо им говорил что что акпп дергает с1 на 2 и со 2 на 1 зделали диагностику и проверили уровень короче не чо не помогло. Ответ ОД асобенность кпп

Wypuk
17.09.2014, 17:36
у них там как-то временами, то лапшу на уши вешают, то адекватные. Когда машину покупал, тоже была история, заказывал одно, сказали будет через месяц. Через месяц позвонил, сказали что такую комплектацию только в производство заказывать, а это ещё 3 месяца. Я всё могу понять, кроме того, когда они мне собирались это сообщить. Другую комплектацию привезли через неделю. Бензонасос ждал 2 недели, а сломался он случайно после того как забирал машину с покраски от них же через 2 дня. Кузовной тоже веселье ещё то. Вроде бы всё вежливо и дорожелательно, но...Записывался на одно число, 2 недели машина стояла и ничего не начинали делать. Зачем тогда записывали? Непонятно. В итоге покрасили в принципе нормально, но и без косяков тоже не обошлось. Разбираться времени нет, и меня не парит. И ещё липкие кружки с чаем "мастера" там ставят на капот. Не все, конечно, но в кузовном цехе точно.

- - - Добавлено - - -

и даже не пытаюстся смыть :)

Wypuk
17.09.2014, 17:57
про ситроент центр воронеж никто ничего не знает?

Igor 408
19.09.2014, 22:11
про ситроент центр воронеж никто ничего не знает?

Был там, когда машину выбирал, смотрел С4. Салон как салон, прилично всё. Теперь у него обслуживаться будем. Сегодня SMS пришла с уведомлением от Ситроен.

Yureckiy
20.09.2014, 08:39
Igor 408, А цены интересно как там? Далеко он? Или опять на левом берегу....

Igor 408
20.09.2014, 16:47
Igor 408, А цены интересно как там? Далеко он? Или опять на левом берегу....
Цены, не помню, чтобы в памяти осталось что-то по этому поводу. Скорее всего как на сайте так и в салоне. А находится он недалеко от пыжесалона. Буквально после МЕТРО по движению из города.

Yureckiy
20.09.2014, 16:50
Igor 408, Тебе так совсем близко

Yureckiy
07.11.2014, 18:18
Пришла СМС от Витесс - Они снова работают!

nickgz
08.11.2014, 07:55
и мне пришла :-)

mario
08.11.2014, 08:13
и мне пришла :-)
Делов то 890 км :-D

Leg_masterful
10.11.2014, 14:12
Добрый день!
Как и всем пришло смс-сообщение от Витесс, решил позвонить, узнать что, да как...
Сообщили, что получили обратно статус офоциального дилера Пежо, но предупредили, что гарантийный ремонт до 25.11.14г., осуществлять не будут (типа не отладили работу с центральным складом по запчастям в Москве...)

Strizh
09.12.2015, 21:10
Живой Витесс пока, менял масло месяц назад на 10000 км. у них. Напросился в ремзону, выдали каску и жилет, заставили подписать бумагу по ТБ. Дела видать у них сейчас не особо идут, покупателей не видел ни одного, был какой-то малый, базарил с замдиректора по поводу то ли гарантии, то ли замены авто, видно какой-то конфликт старый у них. В ремзоне всего два работника были и два авто, включая мой, хотя может из-за воскресенья. Хотя когда же покупателям быть и на обслуживание приезжать как не в выходной - нет никого. Кризис, мать его... *very_sad*
Сколько они ещё так продержатся?

Strizh
09.12.2015, 21:20
Да ещё новость - пыжики не идут, так они в шоуруме китайцев выставили, новая марка, типа "хавал" или как то так (надо на сайте у них глянуть) - седаны. Издалека ничего так - поближе посмотрел - резинки и пластмасски хреновые - кривые и поцарапаные, в салон не садился. Цены выше 550, вроде бы. Размер как пыж 301. Движки 1,6 или 1,5.
Короче Витесс теперь мультибрендовый - пыжи и китайцы. Хотя наш пыж вроде тоже китаец, но из Калуги...

Yureckiy
09.12.2015, 21:53
Strizh, Мультибренд у них давно!

Strizh
09.12.2015, 22:07
Yureckiy, ну чёрт его знает, в прошлом году, когда брал 408-го - не было там китайцев никаких, может их уже расхватали на тот момент, учитывая, что в конце декабря творилось. А второй раз я там уже в этом году осенью был - есть китайцы. На сайте у них китайцев нет и только пежошный логотип.

Yureckiy
10.12.2015, 09:14
Strizh, Весной уже были китайцы...Красненький один стоял....И в Июне тоже...
https://www.drive2.ru/l/6831630/

Strizh
10.12.2015, 20:45
При мне штуки три стояло - красненький, серенький и тёмненький вроде, точно "Донг Фенг" - как грузовики, спасибо за ссылку (про антенну тоже интересно, но себе не буду париться - неохота, может потом когда-нибудь, хотя радио всё время вкл.)

Yureckiy
10.12.2015, 21:32
Strizh, Могу подарить обрезанную...

Strizh
10.12.2015, 21:38
В каком смысле - штатную обрезанную? Или ту, про которую речь на драйве?

Yureckiy
10.12.2015, 23:03
Strizh, У меня там и про ту и про ту....
https://www.drive2.ru/l/6698890/

Рейтинг@Mail.ru