PDA

Просмотр полной версии : 408 vs .... что то 2008-2010 года выпуска



hostage
25.02.2013, 11:41
Позволю себе расширенную тему ))

Не от хорошей жизни, а по нужде (багажник на крышу / фаркоп, отсутствующие в очень мне понравившемся 408м) начал думать - а что адекватное по размерам и удобное как для города, так и для трассы и не умершее после первой же грунтовки или грейдера существует в природе?

Поглядел хитрого (x-trail) - дизель на ручке 8-9 года, тех же денег стоит, что и дизельный аллюр. По салону что то хорошо, что то сильно лучше, что то хуже (задний диван точно хуже, точнее не диван, а место для ног)

А кто что ещё скажет? Только не ругайте и больно не бейте, 408 очень интересный мафын, но какого чёрта в машине для России (!!!) нет элементов, в этой стране(тм) необходимых.

pilot
13.03.2013, 09:01
про
x-trail - дизель на ручке 8-9 года ни чего конкретного сказать не могу, а вот над темой
408 vs .... что то 2008-2010 года выпуска задумывался, в частности смотрел на Ауди А4 автомат движок 1,8 или 2,0 года 7-9 в пределах 700-800 т.р. по ауди пугает дорогое обслуживание, а если что то полетит, что судя по отзывам у ауди случается, то ценник на запчасти будет будь здоров. поэтому наверное лучше новый француз на гарантии

miannik
13.03.2013, 09:25
Позволю себе расширенную тему
Шире, (вырезано цензурой), некуда...

но какого чёрта в машине для России
"какого черта" задавать этот вопрос на форуме Пежо-408?
Багажник + прицеп + проехать по всем бордюрам + поле/лес/болото + комфорт + чтоб не жрал топливо + что еще нужно в России...
Ах, да - денеххх чтоб не стоило обслуживание)))
Надо все в одном флаконе и нахаляву!
Универсальных машин нет - это всем давно известно.
Это из оперы - и рыбку съесть и на косточку не напороться...

mitchell
13.03.2013, 09:42
напомнило анекдот:

В Одессе на Дерибасовской открылся публичный дом. Рабинович посетил его первым и рассказывает:
- Захожу, вижу две двери. На одной табличка "брюнетки”, на другой – "блондинки”. Вхожу туда, где "блондинки”, а там опять две двери: "худенькие” и "полненькие”. Я туда где "полненькие”. Опять две двери: "платные” и "бесплатные”. Я в "бесплатные”. И опять две двери: "без извращенией” и "с извращениями”. Я решил: была не была, давай "с извращениями”! Открыл дверь – и снова вышел на Дерибасовскую

pilot
13.03.2013, 12:21
напомнило анекдот:
с анекдотами сюда http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=237

Рейтинг@Mail.ru