Страница 1 из 25 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от 206 sedan Посмотреть сообщение
    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?
    нет, но это всё таки на усмотрение банка, у банка может быть договор с сервисом и если вы не установите именно эту сигналку именно в этом сервисе, то Вам кредит не дадут. Все 408 укомплектованы неплохим штатным имобилайзером, центральный замок есть, нет тока сирены от датчиков удара, но если есть КАСКО то все проблемы отпадают напрочь, лучше уж добавить денег и страховку сделать

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от 206 sedan Посмотреть сообщение
    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?
    Если машина будет покупаться у официального диллера и кредит будет браться в банке-партнере Peugeot - то такого условия быть не должно. Лично мне его не озвучили. Кредит буду брать в банке Peugeot Finance.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    нет, но это всё таки на усмотрение банка, у банка может быть договор с сервисом и если вы не установите именно эту сигналку именно в этом сервисе, то Вам кредит не дадут. Все 408 укомплектованы неплохим штатным имобилайзером, центральный замок есть, нет тока сирены от датчиков удара, но если есть КАСКО то все проблемы отпадают напрочь, лучше уж добавить денег и страховку сделать
    Вот наличие КАСКО - это обязательное условие кредита. Сигнализация - лишь легкая преграда перед угонщиками.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Batonio Посмотреть сообщение
    Вот наличие КАСКО - это обязательное условие кредита. Сигнализация - лишь легкая преграда перед угонщиками.
    Говорят же Вам, штатно стоит имобилайзер. Любая мало мальски уважающая страховая компания или банк должны без проблем сделать страховку или дать кредит без установки сигналки. Я не ставил сигналку, я сделал КАСКО.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Взял 150р на 2 года по пежо финанс , купил осаго и каско сигналку не ставил , пользуюсь штатным имобилайзером.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Irina_CERATO
    Guest
    Кредит в банке МКБ, только КАСКО и всё, никаких сигналок не ставили.

    0 Недоступно!

  8. #8
    DAK
    Guest
    Я жду своего лёву, должен придти числа 15 октября... буду брать кредит в газпром банке и в салоне, компания пежо сотрудничает с каким то банком и делает единовременную скидку на машину для уменьшения переплаты по кредиту за машину до 4,08%... вот буду кредитом из газпромбанка сразу гасить кредит который беру в автосалоне))) экономлю примерно 30-40 тысяч рублей... так же буду брать сигналку (с авто запуском, обратной связью и доводчиками стёкол, короче самую навороченную), и попрошу что бы её включили в сумму кредита)))) страховку тоже буду делать, так спокойней...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, по поводу кредита всем советую воспользоваться данным предложением!!! этот кредит одобряют всем, нужны только паспорт и военный билет, справка о зарплате не требуется!!

    0 Недоступно!

  9. #9
    812js
    Guest
    а какая стоимость авто получается при покупке через пежо-финанс? Т.е. та стоимость, которую пропишут в договоре купли-продаже.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Беру в АВЕС-ПЕЖО по программе 50% взнос,остальные 50% на два с половиной года без переплаты..... Ререплата только комиссия банку 10000 р. Ну и КАСКО за наличные.....

    0 Недоступно!

  11. #11
    812js
    Guest
    Цитата Сообщение от DAK Посмотреть сообщение
    Я жду своего лёву, должен придти числа 15 октября... буду брать кредит в газпром банке и в салоне, компания пежо сотрудничает с каким то банком и делает единовременную скидку на машину для уменьшения переплаты по кредиту за машину до 4,08%... вот буду кредитом из газпромбанка сразу гасить кредит который беру в автосалоне))) экономлю примерно 30-40 тысяч рублей... так же буду брать сигналку (с авто запуском, обратной связью и доводчиками стёкол, короче самую навороченную), и попрошу что бы её включили в сумму кредита)))) страховку тоже буду делать, так спокойней...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, по поводу кредита всем советую воспользоваться данным предложением!!! этот кредит одобряют всем, нужны только паспорт и военный билет, справка о зарплате не требуется!!
    Досрочное погашение с мораторием?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от DAK Посмотреть сообщение
    Я жду своего лёву, должен придти числа 15 октября... буду брать кредит в газпром банке и в салоне, компания пежо сотрудничает с каким то банком и делает единовременную скидку на машину для уменьшения переплаты по кредиту за машину до 4,08%... вот буду кредитом из газпромбанка сразу гасить кредит который беру в автосалоне))) экономлю примерно 30-40 тысяч рублей... так же буду брать сигналку (с авто запуском, обратной связью и доводчиками стёкол, короче самую навороченную), и попрошу что бы её включили в сумму кредита)))) страховку тоже буду делать, так спокойней...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, по поводу кредита всем советую воспользоваться данным предложением!!! этот кредит одобряют всем, нужны только паспорт и военный билет, справка о зарплате не требуется!!
    ничего вы не экономите, а только потеряете и очень сильно.. Пежо идет на встречу и дает либо скидку на машину (на сумму кредита) либо оформляют реально без процентов.. А кредит в стороннем банке идет под проценты.. Если у вас проценты начисляются каждый месяц за машину, то даже в случае досрочного закрытия кредита вы обязаны выплатить полную сумму.. Эту тему уже поднимали на 308 клубе. Выигрыша не будет.. т.е. взяв в кредит у пежо 350т.р. вы в случае досрочного погашения и возвращаете 350т.р., плюс вы еще будете платить второму банку проценты за взятую наличность.. Зачем это нужно, не понятно..

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Беру в сбере автокредит, просто мне там удобнее, да и нет разницы вообщем. Беру почти всю сумму, налом только 100 тыр. есть, летом потратился Продам приорку часть загашу, в сбере с этим проблем нет

    0 Недоступно!


  14. #14
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Повторяться не буду, да и нельзя, наверное...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 25 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru